Как сформировать свой отчет

Вы хотите лучше знать свои личностные характеристики? 
Предлагаем Вам версию отчета предназначенную для вашего персонального использования. Это отчет, формируемый на базе опросника DISC. Поскольку этот отчет основан на системе профессионального опросника, который используют  HR- специалисты, вы получите много полезной информации, чтобы лучше презентовать себя, свой стиль работы, при собеседовании,  или для развития в организации, в которой вы работаете сейчас.
Как хорошо вы знаете себя?
Для того чтобы успешно развивать свою карьеру, необходимо знать свои сильные стороны, и понимать какие личностные качества необходимо развивать. В этом вам поможет отчет DISC,  в котором вы:

  •     Проникните в суть вашего собственного поведения и отношений;
  •     Получите совет относительно вашего профессионального развития, и информацию о вашем рабочем стиле;
  •     Получите полезную информацию для дополнения вашего резюме;
  •     Узнаете способы развить вашу индивидуальность, с практическими советами.
  •     Получите список ваших основных мотивирующих стимулов
Как работает персональный отчет?
Отчет строится на основе опросника, который оценивает проявленность личностных поведенческих факторов по системе DISC. Система DISC одна из самых широко применяемых в мире инструментов оценки. В течении многих десятилетий система DISC использовалась в бизнесе в программах оценки  и даже Американскими вооруженными силами при вербовке.

Как я могу получить свой Персональный отчет?
Нет ничего проще, чем получить ваш Персональный отчет. Вы только должны ответить на короткий анкетный онлайн опрос, который занимает около 10 мин. Основанный на ваших ответах отчет, вы получите немедленно на вашу электронную почту, указанную при заполнении опросника, и сможете увидеть свою индивидуальность с разных сторон. Для входа в опросник вам необходимо будет ввести код доступа, который вы сможете приобрести через систему Яндекс. Деньги по специальной цене 3550 руб. 
Что содержит персональный отчет?
Персональный отчет содержит следующие главы:
  •     Общие описания стиля поведения. В этой главе говорится о ваших основных тенденциях поведения в естественной обстановке, когда вы не находитесь под воздействием стресса или других факторов и не пытаетесь прилагать усилия к тому, чтобы лучше соответствовать той или иной ситуации.
  •     Ценность для предприятия. Каждый человек проявляет себя успешно в тех делах, которые отвечают его внутренним запросам. В этой части отчета перечисляются специфические навыки, которые вы способны внести в свою будущую работу.
  •     Ограничители эффективности. В данной части отчета перечислены возможные ограничивающие факторы и черты поведения, Имеющие отношение не только к работе. Мы рекомендуем выбрать 1-4 ограничивающих фактора, и разработать на их базе план действий по их ослаблению или преодолению. Знание своих слабых сторон поможет вам правильно построить презентацию себя.
  •     Описания идеального руководителя. Этот раздел позволит найти точки соприкосновения с будущим руководителем и добиться большей отдачи в работе. Понимать кто он - ваш идеальный руководитель, что может быть более важным для вашей карьеры. 

 Посмотреть пример отчета

Начните прямо сейчас
Если вы готовы увидеть свой истинный потенциал в Персональном отчете DISC, то вам нужно сделать только один  щелчок... 


Для того чтобы начать тестирование вам необходимо получить код доступа в систему. После заполнения опросника вы получите на ваш адрес электронной почты, указанный в анкете, перед началом заполнения опросника, свой отчет. 
В случае неполучения отчета в течении 24 часов, мы гарантируем Вам возврат денежных средств, на указанные вами реквизиты. 
Для получения кода доступа вы можете воспользоваться следующими вариантами оплаты

Варианты оплаты
Оплата через Яндекс.Деньги
Для работы с системой необходимо зарегистрироваться на Яндексе. Если же у Вас уже есть логин на Яндексе, остается только активировать Ваш электронный Кошелек на сайте http://money.yandex.ru. Либо вы можете бесплатно скачать и установить на свой компьютер программу Интернет.Кошелек.


На свой Кошелек Вы зачисляете деньги любым удобным для вас способом (http://money.yandex.ru/prepaid.xml). Ознакомиться с работой системы можно на сайте Яндекс.Деньги (http://money.yandex.ru).


Для приобретения ПИН-кода Вам необходимо перейти по ссылке
После снятия денег с кошелька напишите на WhatsApp  номер платежа и получите ПИН код для заполнения опросника.

 В случае если появятся какие либо вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону.